Игорь Терехов: «Kharkiv IT Cluster» - надежный партнер города
03 июля 2024 18:01 Цифровые технологии
Игорь Терехов: «Kharkiv IT Cluster» - надежный партнер города Общее собрание «Kharkiv IT Cluster» состоялось сегодня, 3 июля, в формате телемоста между Харьковом, Киевом и Варшавой.

В мероприятии приняли участие более 200 представителей IT-компаний. Они подвели итоги работы за последние полгода и поделились ключевыми проектами, которые им удалось реализовать за время полномасштабной войны.

Харьковский городской голова Игорь Терехов поблагодарил за сотрудничество айтишников и отметил, что именно благодаря их поддержке в создании Ситуационного центра городу удалось сократить время прибытия профильных служб на места вражеских обстрелов. 

«Прежде всего я благодарю вас за надежные партнерские взаимоотношения, которые нам удалось выстроить за годы совместной работы. Последний наш совместный проект - Ситуационний центр, который является очень важным для города, - удалось запустить в максимально короткие сроки во многом именно благодаря вашей помощи», - отметил мэр.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости