Награды Совета Европы

Состав депутатских фракций

Давтян Карина Александровна
Косинов Станислав Анатольевич
Сидоренко Владимир Александрович
Яровой Роман Юрьевич
Фракция Партии регионов
Аббасов Фазиль Севиндикович
Арих Игорь Владимирович
Арутюнов Валерий Ашотович
Бабицкая Светлана Игоревна
Бабич Евгений Николаевич
Баронин Борис Иванович
Белодед Николай Павлович
Бобейко Алла Евгениевна
Бондаренко Андрей Владимирович
Василенко Александр Иванович
Воронов Марк Николаевич
Выровец Игорь Иванович
Гниденко Николай Иванович
Головко Владимир Васильевич
Гринько Александр Иванович
Давтян Дмитрий Александрович
Дегтярев Николай Иванович
Денисенко Анатолий Петрович
Дудолад Александр Стефанович
Жданов Александр Андреевич
Зинченко Владимир Анатолиевич
Золотарев Владимир Михайлович
Ильенко Вячеслав Михайлович
Кацуба Александр Владимирович
Кеворкян Константин Эрвантович
Китанин Виктор Александрович
Конюхов Александр Виталиевич
Коринько Иван Васильевич
Котковский Владимир Романович
Кочеров Александр Николаевич
Кравцов Олег Николаевич
Кудинов Андрей Сергеевич
Лобазова Марина Васильевна
Лукашов Александр Александрович
Маринин Дмитрий Алексеевич
Марченко Александр Георгиевич
Мисик Владимир Юрьевич
Михайлов Габриель Николаевич
Мищеряков Александр Викторович
Мусеев Максим Сергеевич
Нехорошков Роман Борисович
Нечипорук Николай Васильевич
Новак Александр Николаевич
Перепелица Дмитрий Иванович
Пиев Сергей Николаевич
Подгорный Константин Юрьевич
Поздеева Татьяна Геннадьевна
Полозков Володимир Дмитрович
Попович Иван Савельевич
Поярков Юрий Михайлович
Савин Евгений Евгеньевич
Свидерский Петр Владимирович
Сирота Семен Борисович
Скоробагач Владимир Иванович
Стаматина Марина Владиславовна
Телятников Игорь Витальевич
Тимчук Андрей Александрович
Товкун Олег Николаевич
Токарев Константин Александрович
Топчий Татьяна Васильевна
Топчий Алексей Александрович
Тупицын Владимир Николаевич
Тюрина Людмила Михайловна
Ходас Владислав Анатольевич
Чечетова-Терашвили Татьяна Михайловна
Чихладзе Александра Давидовна
Чумаков Владимир Николаевич
Шаповал Евгений Владимирович
Шенцев Никита Дмитриевич
Янов Леонид Иванович
Фракция политической партии "Всеукраинское объединение "Батькивщина"
Апостол Александр Иванович
Бойко Дмитрий Львович
Григорец Любомир Дмитриевич
Гузь Вячеслав Валерьевич
Епишина Марина Бориславовна
Жорник Андрей Михайлович
Липчанский Алексей Иванович
Маляренко Виталий Витальевич
Олексиенко Максим Леонидович
Поддубный Игорь Николаевич
Руденко Андрей Иванович
Семко Светлана Олеговна
Яцына Олег Анатольевич
Фракция коммунистов и внепартийных
Бондаренко Геннадий Иванович
Васильев Анатолий Иосифович
Жовниренко Александр Яковлевич
Завгородний Василий Леонидович
Касяненко Николай Антонович
Лушницкий Владимир Михайлович
Перепелица Алексей Борисович
Тындик Владимир Тихонович
Фракция политической партии "Сильная Украина"
Гутков Евгений Жаннович
Доровский Егор Александрович
Лесик Андрей Анатольевич
Родзинский Анатолий Анатольевич
Саттаров Виталий Шавкатович

Новости

Анонс

Опросы

Участвуете ли вы в весенних субботниках?

Архив опросов
  • Библиотека имени Евгения Кушнарёва
  • Kharkov Siren
  • Фестиваль "Мир книги"
  • письмо городскому голове
  • Государственные закупки. Нормативно-правовая база

Важно!

Телефоны экстренного вызова

Рассылка

  • Департамент підприємництва та споживчого ринку  Харківської міської ради
  • Образование
  • семья и молодежь
  • Харьковский водопровод (КП "ПТП "Вода")
  • Официальный сайт КП «Харьковский метрополитен»