Награды Совета Европы

Состав постоянных комиссий

Новак Александр Николаевич
Постоянная комиссия по вопросам планирования, бюджета и финансов
Васильев Анатолий Иосифович
Жданов Александр Андреевич
Председатель комиссии
Зинченко Владимир Анатолиевич
Косинов Станислав Анатольевич
Заместитель председателя комиссии
Липчанский Алексей Иванович
Мусеев Максим Сергеевич
Нехорошков Роман Борисович
Тупицын Владимир Николаевич
Секретарь комиссии
Тюрина Людмила Михайловна
Янов Леонид Иванович
Постоянная комиссия по промышленности, экономическому развитию и собственности
Бондаренко Геннадий Иванович
Дегтярев Николай Иванович
Золотарев Владимир Михайлович
Заместитель председателя комиссии
Лесик Андрей Анатольевич
Попович Иван Савельевич
Руденко Андрей Иванович
Савин Евгений Евгеньевич
Председатель комиссии
Саттаров Виталий Шавкатович
Свидерский Петр Владимирович
Тындик Владимир Тихонович
Секретарь комиссии
Чечетова-Терашвили Татьяна Михайловна
Постоянная комиссия по вопросам градостроительства, архитектуры и земельных отношений
Арутюнов Валерий Ашотович
Бабич Евгений Николаевич
Бондаренко Андрей Владимирович
Григорец Любомир Дмитриевич
Гутков Евгений Жаннович
Заместитель председателя комиссии
Епишина Марина Бориславовна
Жовниренко Александр Яковлевич
Конюхов Александр Виталиевич
Секретарь комиссии
Кудинов Андрей Сергеевич
Мисик Владимир Юрьевич
Михайлов Габриель Николаевич
Председатель комиссии
Мищеряков Александр Викторович
Пиев Сергей Николаевич
Чихладзе Александра Давидовна
Яровой Роман Юрьевич
Постоянная комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и инженерной инфраструктуры города
Аббасов Фазиль Севиндикович
Гниденко Николай Иванович
Председатель комиссии
Головко Владимир Васильевич
Денисенко Анатолий Петрович
Заместитель председателя комиссии
Дудолад Александр Стефанович
Жорник Андрей Михайлович
Китанин Виктор Александрович
Коринько Иван Васильевич
Кочеров Александр Николаевич
Маринин Дмитрий Алексеевич
Перепелица Алексей Борисович
Поздеева Татьяна Геннадьевна
Секретарь комиссии
Товкун Олег Николаевич
Постоянная комиссия по вопросам транспорта, связи и экологии
Арих Игорь Владимирович
Бойко Дмитрий Львович
Ильенко Вячеслав Михайлович
Кацуба Александр Владимирович
Секретарь комиссии
Полозков Володимир Дмитрович
Председатель комиссии
Сирота Семен Борисович
Скоробагач Владимир Иванович
Тимчук Андрей Александрович
Заместитель председателя комиссии
Постоянная комиссия по социальной защите и охране здоровья
Бобейко Алла Евгениевна
Заместитель председателя комиссии
Гузь Вячеслав Валерьевич
Доровский Егор Александрович
Касяненко Николай Антонович
Председатель комиссии
Котковский Владимир Романович
Олексиенко Максим Леонидович
Подгорный Константин Юрьевич
Секретарь комиссии
Постоянная комиссия по гуманитарным вопросам (образование, культура, духовность, молодежная политика и спорт)
Бабицкая Светлана Игоревна
Баронин Борис Иванович
Давтян Карина Александровна
Заместитель председателя комиссии
Лушницкий Владимир Михайлович
Перепелица Дмитрий Иванович
Секретарь комиссии
Поярков Юрий Михайлович
Председатель комиссии
Топчий Татьяна Васильевна
Яцына Олег Анатольевич
Постоянная комиссия по вопросам обеспечения общественного порядка, соблюдения законности, охраны прав, свобод и законных интересов граждан
Апостол Александр Иванович
Гринько Александр Иванович
Завгородний Василий Леонидович
Кравцов Олег Николаевич
Лобазова Марина Васильевна
Секретарь комиссии
Родзинский Анатолий Анатольевич
Сидоренко Владимир Александрович
Стаматина Марина Владиславовна
Председатель комиссии
Телятников Игорь Витальевич
Топчий Алексей Александрович
Заместитель председателя комиссии
Ходас Владислав Анатольевич
Постоянная комиссия по вопросам местного самоуправления, гласности и депутатской деятельности
Белодед Николай Павлович
Председатель комиссии
Воронов Марк Николаевич
Заместитель председателя комиссии
Выровец Игорь Иванович
Кеворкян Константин Эрвантович
Лукашов Александр Александрович
Секретарь комиссии
Нечипорук Николай Васильевич
Семко Светлана Олеговна
Постоянная комиссия по международному сотрудничеству, инвестициям и содействию подготовке и проведению в г. Харькове Евро-2012 по футболу
Василенко Александр Иванович
Давтян Дмитрий Александрович
Маляренко Виталий Витальевич
Марченко Александр Георгиевич
Заместитель председателя комиссии
Поддубный Игорь Николаевич
Токарев Константин Александрович
Председатель комиссии
Чумаков Владимир Николаевич
Шаповал Евгений Владимирович
Секретарь комиссии
Шенцев Никита Дмитриевич

Новости

Анонс

Опросы

Участвуете ли вы в весенних субботниках?

Архив опросов
  • Библиотека имени Евгения Кушнарёва
  • Kharkov Siren
  • Фестиваль "Мир книги"
  • письмо городскому голове
  • Государственные закупки. Нормативно-правовая база

Важно!

Телефоны экстренного вызова

Рассылка

  • Департамент підприємництва та споживчого ринку  Харківської міської ради
  • Образование
  • семья и молодежь
  • Харьковский водопровод (КП "ПТП "Вода")
  • Официальный сайт КП «Харьковский метрополитен»